: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* (Рехана Роял Бич Резорт энд СПА) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1895620 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* (Рехана Роял Бич Резорт энд СПА) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 01.12.2014.

Всем доброго времени суток!Отдыхали в этом отеле с 19 по 29 ноября. Отель неплохой, не слишком большой, все рядом. Очень зеленый, красивые и ухоженные растения.

Минус большой в том, что алкоголь РАЗБАВЛЕН так, что это просто вода. Зачем так экономить??Я часто бывала в Египте, и впервые сталкиваюсь с таким в таком отеле. НЕ удивилась, если бы отель имел категорию 3*, но это же 5*!!!Молоко тоже разбавлено водой((стаканы моются плохо, барные стойки воняют тараканами(

Еда относительно разообразная, некоторые блюда очень вкусные(которые готовят на мангале, на улице).

Еще большой минус в том, что столкнулись в отеле с воровством. В сейфе лежал кошелек, сейф был закрыт(проверяла наличие и кол-во денег каждый день)-но все же пропало 20$, не хотелось портить себе настроение и выяснять как это произошло. Вылетали мы ночью, проверив в куртке карман (жаль не сделала этого раньше)обнаружила что пропала 1000 руб, вместо нее лежало 50 руб!!!!Неприятно.Поэтому БУДЬТЕ внимательнее, прверяйте все, чтоб потом можно было вовремя предъявить. Мы жили в 7м корпусе-если уборщик сознается-я не против вернуть деньги обратно))))

Море классное, как всегда, но минус, что оно открытое и постоянно ветер, волны и течение.Также минус в том, что на пляже купаются и загорают также туристы с отеля Рехана 4* и такое впечатление что это только их пляж. Они с 6 ти утра по-ходу занимают лежаки или ложатся на три матраса, чтоб мягко было. Все мы люди, все отдыхают-НЕ НАДО НАГЛЕТЬ!

На диско скучно, алкоголь платный и беспонтовый. Отелю необходим косметический ремонт и побольше бассейнов с подогревом, т.к. они ОООООчень ледяные!!!!!!

Хочу отметить, что плюс отеля в том, что дают вкусное мороженое, сладкую вату, поп-корн, перекусы тоже вкусные.

Отель рекомендую, тихий, спокойный. Можно насладиться красным морем и приятным отдыхом!

Расширенный поиск тура в Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* (Рехана Роял Бич Резорт энд СПА) Шарм эль Шейх Египет>>>