: : Египет : : Хургада : : Хургада Alf Leila Wa Leila : : Отзыв 1895612 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Alf Leila Wa Leila

Отзыв написал 01.12.2014.

Летали с подружкой в Египет первый раз, в турагенстве нам посоветовали этот отель, и мы ни одной минутки не пожалели что его выбрали. ( Летели с Борисполя, там все спокойно, так что не бойтесь))) Пробыли мы в сказке с 3.11.2014 по 10.11.2014.
Прилетели в Хургаду, в аэропорту нас встретили дружелюбные и улыбчивые сотрудники...От аэропорта до отеля ехали минут 10-15...Подъезжая к отелю захватило дух от такой красоты (хотя в отзывах и читала что красиво), нас провели до рецепшена, буквально 5-7 минут на нас надели браслетики и проводили до номера (были удивлены такой оперативности).
Номер был хороший, чистый, светлый и уютный (над Джаз баром), с телевизором который мы не смотрели т.к. не было времени)) , холодильником и кондиционером.
В первый день обошли территорию, она была огромная и очень красивая, а самое главное чистая, на территории отеля есть свой большой амфитиатр куда мы и попали на шоу ТЫСЯЧА и ОДНА ночь которое проходит каждый день....впечатления от него незабываемые...жителям отеля там же можно было покататься на верблюде совершенно бесплатно....
По питанию нам тоже все понравилось, все было очень вкусно, думаю из 4 ресторанов будет что выбрать на любой вкус.
99% обслуживающего персонала разговаривают, правда на ломаном или по крайней мере понимают русский язык, и все такие приветливые)))
Бассейны с подогревом и чистой водой без запаха хлорки,и у каждого из них в 1.5 метрах бар с разными горячителными напитками и не только...Также есть детский бассейн с различными горками.
Очень понравилась анимация, ребята молодцы работали на износ с утра до полуночи, веселили народ...Минусом конечно было что до моря нужно ехать на автобусе, так мы там и были всего то пару раз, а так все время на территории отеля находились.
Вечером после ужина начиналась какая нибудь программа которую организовывали аниматоры,было очень весело...после чего мы шли на дискотеку которая была до 2 часов ночи....Вообщем спали мы по 3-4 часа))) Нас все устроило с полна,
7 дней прошло как в сказке, все в эмоциях и впечатлениях уезжали со слезами на глазах...
Мы обязательно туда вернемся но уже в Марте 2015 г.

Туры в Хургада Alf Leila Wa Leila, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Alf Leila Wa Leila>>>