: : Таиланд : : Пхукет : : Peach Blossom Resort 4* (Пич Блоссом) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1895610 : : Туры

Отзыв на отель Peach Blossom Resort 4* (Пич Блоссом) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 01.12.2014.

Приветствую всех любителей путешествовать. Расскажу как есть. Сам работаю в туризме, и часто продаю отели туристам.
В прошлом году после свадьбы решили с супругой отправиться на отдых в Тайланд. До этого сам был в тае 4 раза и хотелось посетить отель в котором я не отдыхал. Долго выбирали и остановились на нем. Я ценитель отдыха, а не поиска в отеле бумажек от конфет, поэтому буду описывать сам отель, т.к. считаю что как сам себя настроил, такой отдых у тебя и будет.
Отель расположен между двумя пляжами Ката и Карон, пешком 5 минут. Рядом с отелем хорошая инфраструктура, есть где покушать, зайти в супермаркет, купить фруктов. Номера в отеле очень даже хорошие, просторные и с прекрасным видом на горы и адаманское море. Убирают в номерах каждый день. Ценные вещи советую убирать в сейф, мало ли что. Лично я в любой точке мира просто так в номере деньги не разбрасываю, а всегда прячу в сейф ( который так же имеется в номере). Завтраки в отеле мне очень понравились, стандартные европейские ( бывал в других отелях Тайланда, так там вообще не возможно есть). Территория отеля не большая, но очень уютная и зеленая. На территории кажется 3 бассейна ( может и больше, уже не помню). При заезде в отель вносится депозит 100$, который возвращается при выезде. У меня, как у человека который работает в туризме и много чего повидал, претензий к данному отелю вообще нет ( ну разве что дорогой он). Единственное что в минус и можно записать, и то не мне, так это подъем к отелю, очень крутая горка. Но для меня это даже полезно, спорт)))) на вкус и цвет товарища нет, как говорится, но я советую Вам отдых в данном отеле. В подтверждении этому 6 января 2015 я и моя супруга вновь едем отдыхать именно в этот отель.

Приятных Вам путешествий.
Антон

06.12.2016
Grand deluxe

Расширенный поиск тура в Peach Blossom Resort 4* (Пич Блоссом) Пхукет Таиланд>>>