: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1895600 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 01.12.2014.

Отдыхали мы в этом отеле с 17 по 24 ноября трое взрослых.Жили в 3 корпусе,нам все очень понравилось,хорошее отношение персонала к отдыхающим,везде все очень вежливые,реагируют сразу на все просьбы.Ходили в 3 ресторана-барбекю,итальянский и рыбный,везде очень вкусно кормят! Территория отель очень ухоженная и красивая,проходят анимации у бассейна,на пляже так же есть бар где можно перекусить и имеются различные напитки. В главном ресторане тоже очень большой выбор блюд и напитков.МЫ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ОТДОХНУЛИ! +разнообразие блюд и напитков,наличие нескольких бассейнов,большая и красивая территория с аквапарком,очень замечательный персонал! -пожалуй что море мелкое,понтон длинный и там сразу глубоко. Но это не портит отдых,надо ехать с хорошим настроением,и быть настроенным на отдых и будет все хорошо!

Расширенный поиск тура в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>