: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Риксос Баб Аль Бахр ОАЭ : : Отзыв 1895598 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Баб Аль Бахр ОАЭ

120491 р. на двоих
вылет 31 мая

Отзыв написал 01.12.2014.

Всем добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями о RIXOS BAB AL BAHR 5 звезд в ОАЭ (Рас Аль Хаем). Выбирала долго , и сделала выбор свой на вышеуказанный отель в период с 17.11.2014г. по 25.11.2014г.: 1 взр + 1 ребенок (2,5 годика). Не ошиблась в своем выборе! Отель отличный, персонал вежливый и внимательный, кухня разнообразная в основном ресторане. Если хочется разнообразия в кухне на выбор предоставлено несколько других ресторанов (морская кухня, итальянская или мясная), в которые можно записаться заранее. Везде что в помещениях, номерах, на территории отеля -чисто, убираются каждый день! Пляж: песочек с ракушками, маленькими камушками, но это не мешает абсолютно деткам играть в свои пляжные игры. Анимация на высоком уровне для деток и для взрослых, нам было нескучно!

Впечатления об отеле, о персонале -только самые положительные. Данный отель соответствует по цене и по качеству. Обязательно вернусь еще раз! Если видеть только негатив, лучше тогда сидеть дома. По поводу того, что якобы грязно, это полный бред: большинство туристов оставляют после себя мусор (бычки от сигарет, пластиковые стаканчики и прочее), т.е. "срут" там, где находятся.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля, администрации, аниматорам и гидам от Корал Тревел! За свой высокий, профессиональный труд! Огромное вам спасибо за предоставленный отдых в этом замечательном месте Рас Аль Хаем, в замечательном Отеле RIXOS BAB AL BAHR, в который я обязательно вернусь.

P.S. Броварник А.В.!

Туры в Риксос Баб Аль Бахр ОАЭ, вылет из г.Москва