: : ОАЭ : : Дубай : : First Central Hotel Suites ex Auris First Central Hotel Suites 4* Dubai city : : Отзыв 1895596 : : Туры

Отзыв на отель First Central Hotel Suites ex Auris First Central Hotel Suites 4* Dubai city

вылет 19 февраля

Отзыв написал 01.12.2014.

В Дубаи первый раз.Отдыхали в двадцатых числах октября.Турфирма НаталиТурс.Летели с Flydubai. Единственный минус-не кормят в самолёте!!!!Берите что то перекусить,сок можно в Дьютифри купить.Чай и кофе продают на борту.
Прилетели вечером.Туристов много-таможню где то час проходили.Представитель Турфирмы отдал нам конверты,ждали 15-20 минут,и поехали в отель.До отеля был небольшой автобус с кондиционерами.Ехали до отеля 20 минут.
На ресепшен быстро оформили.За депозит мы оставили один паспорт,а налог заплатили на следующий день,потому что у них не было сдачи с долларов(это и лучше на следующий день на станции метро(там выгоднее менять) мы обменяли на местную валюту).
Номер был на 8 этаже.Лифтов много.Номер большой и чистый.Есть кондиционер.Если нет горячей воды,то у вас не включен выключатель воды горячей.Единственный минус для нас-мы любим,когда в помещении светло-хотя была люстра и светильники нам не хватало света-хотя это же на любителя!!!На кухне есть всё-можно готовить-тоже всё.Чай,кофе,сливки,сахар-разный,воду-всё приносили каждый день.Посуду мыла сама,а если оставляла-они мыли сами.Убирали каждый день.Полотенца каждый день меняли.Было 2 халата-очень удобно.Средства для ванны тоже пополняли по мере расходования.Есть фен.
Хороший отель на твёрдую 4.Возле отеля есть Супермаркет не большой многое там покупали.Есть кафешки можно там покушать.Рядом стройка,но это не мешало!!!!!Дубаи-вечно строящийся эмират!!!!
Мы брали только завтраки.Для нас нормально.Мы не едим много,и ни привереды,как многие пишут.Можно подумать они дома на завтрак 7 блюд едят.Был сыр 2 вида,каши разные,дыня,арбуз,апельсины,бананы,омлет,яйца,сухие завтраки,соки разные,выпечка-круасаны,слойки,оливки,маслины,огурцы и помидоры свежие,№ вида йогуртов,джемы,масло сливочное.Молоко,чай,кофе.Я считаю из этого разнообразия можно выбрать чем позавтракать.Я ещё делала типо греческий салат.
На пляж возил автобус с кондиционерами 2 раза с утра-в 9 и 10.30,и назад в 13 15 часов.Записываться на пляж лучше заранее,а то может быть так что время на которое вы хотите уже нет мест.Если хотите хорошие места в автобусе,то лучше чуть заранее подходить.Ехали минут 10-15.Возили на пляж к Хилтон отелю,и в выходные к Парусу.Оба пляжа бесплатно всё!!!Платный пляж шейх закрыл на 2 года на реконструкцию-будет пляж с кондиционерами.Для пляжа можно всё купить в Супермаркетах в Моллах-зонт,переносной маленький холодильник-если кому это нужно.Мы брали полотенца у бассейна....Он на 30 этаже.Лежаки почти всегда заняты.Мы загорали редко на полотенцах.Вода холодная в бассейне-не плавали.Зато на море-КЛАСС!!!Вода тёплая и чистая.Песок.Глубоко постепенно.Единственное иногда с моря дул ветер и из воды выходить было прохладно,но значит нужно раньше ехать,когда там жарче.
По городу передвигались на метро.Покупаете карты "Сильвер" и пополняете её.На карте всё относительно понятно,если нет много русских-помогут.В метро очень чисто.Были на "Поющих фонтанах"-выход через Молл.Были на Нессер Сквер,в районе Дубай Марина-везде сами.Экскурсии не брали.Не попали В Бурджхалифу,но будет повод вернуться ещё раз!!!!
Одевались нормально,не было конечно открытых плеч,спин и животов,но там так и не походишь,потому что везде кондиционеры-ХОЛОДНО-брали палантины или кофточки.
Шубы там дешевле чем в России,и модели интереснее.Самое главное торговаться до последнего.Они это любят....Цену делите пополам,а там как договоритесь.Они сами жалуются,что россиян стало меньше(многих не выпускают за границу)-значит и покупают меньше.В Моллах почти всё тоже самое как в России.Только тут и дорогие и дешёвые марки вместе.
Если есть вопросы пишите-отвечу.

19.02.2017
Classic studio suite doub

Расширенный поиск тура в First Central Hotel Suites ex Auris First Central Hotel Suites 4* Dubai city>>>