: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Botany Beach Resort : : Отзыв 1895592 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Botany Beach Resort

Отзыв написал 01.12.2014.

В отеле провели 2 дня рекламного тура.

В отеле снимала видео: http://youtu.be/SobUyfRT1ng

По существу могу сказать:
1. Плюс - Для Паттайи очень и очень хороший пляж
2. Минус - Далековато до центра. Ехать с переасадкой на 2х тук-туках
3. Плюс - отличный завтрак. Есть и горячее и фрукты. Голодными точно не останетесь.
4. Плюс - Территория отеля очень зеленая и красивая (это для меня был самый большой плюс).
5. Минус - в номере были замечены малькие муравьи. Поэтому есть в номере не советую, а если уж поели не оставлять остатки пищи в номере. (Номер был на 1 этаже основного 3х этажного корпуса)
6. Минус - рядом с отелем почтни ничего нет. Есть конечно магазинчик, обменник, массаж, экскурсии НО Потусить негде молодежи может быть скучновато.
7. Есть Плюс - в 15 минутах хотьбы есть отель Амбоссадор. Правда идти нужно прямо по темной дороге где ходит сумасшедший транспорт - тропинки для пешеходов нет(. У Амбоссадора есть свой базар, развлекательный центр Мимоза макашницы с едой, кафешки с живой музыкой и пр. - подробно в видео.

В целом для Паттайи отель очень и очень хорош! Ботани для тех кто хочет отдохнуть от суеты и спокойно провести время в красивом зеленом отеле с хорошим пляжем.

Туры в Паттайя Botany Beach Resort, вылет из г.Москва

09.12.2016