: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) : : Отзыв 1895561 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт)

Отзыв написал 01.12.2014.

Собирались на отдых и выбор остановился на этом отеле. Подошел по цене, да и по отзывам смотрели тоже. Скажу сразу - не разочаровались!
Приехали семьей и, что бы не долго ждать заселения, сразу же, как полагается везде в Египте, заплатили некую сумму, что бы ускорить этот процесс.
Номер
У нас был у бассейна. Все исправно работало, есть телевизор, хотя мы его практически не смотрели. Очень хорошие ортопедические матрасы! Звукоизоляция номера тоже хороша. Много кто жаловался на громкость музыки, нам же она не мешала вообще, хотя приехали с маленьким ребенком.
Пляж
У самого берега кораллы, но есть и место где песок так что можно и так поплескаться. Ныряли также с понтона с маской, неимоверной красоты риф! Сам пляж находится в соседнем отеле, далеко идти не надо. Также здесь можно перекусить и выпить
Экскурсии
Как то без них обошлись, но не понравилось отношение гида. Уж очень он хотел нам что-то "втюхать" и казалось даже обиделся, когда понял, что мы никуда не собираемся.
Территория
Понравилась. Травка, кустики, мини-деревья.. Ухожено и уютно!
Персонал
Всех помним до сих пор! Бармены на рецепшене Али, Ибрагим, Амр самые веселые и дружелюбные! Администраторы Ула и Аня решат любые ваши проблемы в отеле и подскажут что? Где? Как?..
Аниматоры
Очень понравилась детская анимация! Танечка молодец! Детский клуб работает каждый день, вечером с 8 начинается детская анимация, потом начинается вечернее шоу. Редко на нем присутствовали так как ребенок уже засыпал, но максимально участвовали в развлечениях на протяжении дня. Спасибо Леше, Дине, Саше, Лере! Большие умнички!

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт)>>>