: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sonesta Beach Resort & Casino 5* : : Отзыв 1895555 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sonesta Beach Resort & Casino 5*

Отзыв написал 01.12.2014.

Доброго дня. Только вернулся из уже практически своей сонесты.
Отель - единственно доступный в нааме - по цене и звездности.
Многие скажут а где звездность то? номера старые(но у меня все работало) , куча насекомых(с ними в принципе борются), маленький пляж( это вообще жесть а не аргумент - отойдите вправо на 150 метров и плавайте)
Единственно доступный - а у меня ребенок из моря не вылезал в ноябре - декабре...в любом другом ветра такие что жуть-жуткая

Что для меня к сожалению минусе - это огромное количество нашего пегасовского народа с разных регионов россии. К сожалению воспитание которого оставляет желать лучшего.
Друзья это пять звезд... мля!!! тут никогда не кончается еда. НЕ надо кидать в тарелки по 100 кусков и выкидывать)) не надо ломать кораллы и кормить рыб...Магнитогорск, самара, УФА, Ё-БУРГ, НН, КАЗАНЬ - ВЫ ЧТО ОХРЕНЕЛИ??
Люди если вы отправляете своих матерей и отцов - инструктируйте..как себя вести..ну пожалуйста
Раньше при входе в ресторан встречали и провожали к столику - теперь всё - столовая
Египтяне нормальные трудолюбивые люди - а не эй иди сюда

Короче Анапа. Большой минус - продажа пегасом на 3 дня путевок - тагил, пьянство круглосуточно - сам так ездил..но теперь с ребенком понимаю что надо искать именно семейный отель - то есть приеду в 4-5 раз если не потяну более дорогой отдых

по факту
номера старые
вода в бутылках без ограничений(и напишите где еще так )в египте...хрен найдете
море - если правильно пользовать - отличное - справа песок с детьми(лучше на ал бостановском пляже) слева хороший риф - метров на 800 можно плыть - красота как на тиране... но не как в рас-мухам.
еда - потрясно....особенно с учетом египта - просто отлично
фрукты - напротив в магазине
инет - ну 5 баксов на полчаса - для непуганых россиян....ну блин возьмите кофе в любой кафешке и получите инет бесплатно...или мороженое))) или в новотель пройдите
контингент - ужасно - пожилые тетки и дядьки с отсутствием интеллекта - 30 процентов (братухи и прочее), дети, нормальные люди, немного арабов, по выходным - русский тагил.
Вывод - с учетом кризиса сонеста лучшее что есть на рынке

Хочу сказать спасибо всему персоналу - от поваров до улыбчивых садовников и охраны)) Отдых отличный. Очень радовали комплименты от отеля))

Туры в Шарм эль Шейх Sonesta Beach Resort & Casino 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sonesta Beach Resort & Casino 5*>>>