: : Вьетнам : : Нячанг : : Sea Light Hotel 2* (Си Лайт Отель) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 1895550 : : Туры

Отзыв на отель Sea Light Hotel 2* (Си Лайт Отель) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 01.12.2014.

Размещение хорошее, заселили сразу,единственный минус,когда выезжать из отеля решили повесить на меня простынь,которая прозженная и плюс покрасилась от моего купальника,но все отстирывается)Может я им чем-то не угадила,либо зависть,либо работать не хотели!Самое интересное,что постельное ни разу не менялось за весь промежуток отдыха!Говорят такое встречается и в других отелях!Питание не шведский стол,а выбираешь одно из блюд(около 10),хватает только заморить червячка)))
Также будьте осторожны на пляже и вообще,там очень участились кражи.Вьетнамцы ничего не бояться,потому что безнаказано!Сумки через плечо,лучше покарманам и все деньги не носите!Если что-то украдут,никто не поможет полиция по-английски не понимает и палец об палец не ударит,я с этим столкнулась!Предупреждают всех,но думаешь тебя это не коснеться!Не бояться даже наших русских мужчин!!!
Все остальное хорошо,очень советую сходить в кафе рядом с отелем направо Хан и Костя
На 3 линии отличное кафе и по ценам Рок кафе
А на 1 линии Гриль гарден,там ввиде шведского стола и готовите сами за столом,зато все попробуете(страус,крокодила,креветок, устрицы).Морепродукты изумительные)))
Море теплое,но иногда штормит и не зайти,тогда можно на Острова там без волн!)))
Экскурсии лучше на улице брать,у туроператоров в 2 раза дороже,а водят по тем же местам.На себе проверен агенство Русский информационный тур,звонят сресепшена,если даже немного задержался на завтраки подождут,но поругают)))

15.12.2016
Стандарт