: : Индия : : Северный Гоа : : Ронил Роял Гоа Северный Гоа : : Отзыв 1895544 : : Туры

Отзыв на отель Ронил Роял Гоа Северный Гоа

Отзыв написал 01.12.2014.

Отель небольшой, уютный. Много зелени, кустики,вазоны с цветами,деревья.В номере мебель старая, есть все необходимое:кровать, шкаф,стол,телевизор, тумбочка у зеркала и 2 стула. Балкон во всех номерах. Мы брали номер без кондера, вполне хватило вентилятора.Постельное и полотенца не первой свежести и не всегда чистые, так что полотенце лучше купить или взять свое.К постельному на 3 день привыкли)))))) Живности в номерах нет. Случаются перебои с электричеством, но это не только в отеле а во всем курортном поселке.
Приветливый персонал,всегда готовый прийти на помощь. В отеле не воруют!!! оставляли деньги в тумбочке, все было на местах.Чаевые брали только с кровати!
В отельном ресторане готовят вкусно, порции большие, чуть дороже чем на пляже.
Вообще в отель приходили чисто переодеться и переночевать. В Гоа есть чем заняться)))))
До моря минут 5-7 ходьбы по улице с кафешками, магазинами. Пляж нормальный, пологий вход в море.Нам полюбился шейк у Сэма к нему и ходили все время.Готовят они очень вкусно.
Из пляжей на севере нам понравился Вагатор, на юге посетили Палолем и Пантен-бич (райское место!)

Туры в Ронил Роял Гоа Северный Гоа, вылет из г.Москва

08.12.2016
Standard room non air con

Расширенный поиск тура в Ронил Роял Гоа Северный Гоа>>>