: : Индия : : Северный Гоа : : Prazeres Resorts North GOA : : Отзыв 1895543 : : Туры

Отзыв на отель Prazeres Resorts North GOA

42029 р. на двоих

Отзыв написал 01.12.2014.

Разместили в корпусе "А". вход с улицы, окна спальни - на дорогу, никакого шума, гама не было. Номер состоял из 2х комнат(холл и спальня), балкончика и ванной. В номере только спала, п.э. наличие горячей воды и подушки меня устраивало вполне. Из рассказов местного гида, этот отель очень даже ничего, если учесть его возраст и то, что изначально это было виллой португальских коллониаторов. На завтрак попали раза 3, так как постоянно ездили на экскурсии. Завтрак как завтрак: кофе, тост, джем. Для меня этого было достаточно. Для обжор и тех, кто привык питаться кашками, есть повар, который за деньги приготовит горячее. Цены, кстати, в отеле такие же как и в соседних барах и ресторанах. На 10$ в ресторане можно обкушаться, п.э. не ведитесь на "все включено", если рассматриваете другие варианты - реальная переплата
Территория отеля вполне приличная для 2х звезд: бассейн с детским отделением, лежаки, БИБЛИОТЕКА!!!! Но опять таки, если вы собираетесь на Гоа сидеть попой в отеле - лучше летите в Египет или Турцию.
Развлекаловки в конце октября не было. Сейф платный: 100рупий, но мы им не пользовались. Ничего не пропадало из номера. И номер, кстати, на амбарный замок не закрывали, как тут советуют)
Уборка, конечно, хромает, но опять таки - это Индия.
До моря минут 15-20 медленным шагом. Пляж понравился: довольно мелко, большая волна. Бесплатный гидромассаж))) Попрошаек относительно мало, спасатели. Лежаки были платные(100-50 рупий за одно место).
Из магазинов, сувенирных лавок и обменников - Элефант (лучшие цены и курс, который варьируется от купюр: 100$ по более выгодному курсу, чем 20$ или 10$).
Косметика: пробовала местную Сватти - очень классная. Гималаи рядом не стояли.
Сладости: бибинка (вроде бы так звучит). Какая вкусняшка, которую кушают с мороженным.
Джусцентр: Ганеш или Скарлет (они рядом находятся) - невероятно дешевые свежевыжатые соки абсолютно из всего. Добавляют ОЧЕНЬ много сахара.
Хорошего отдыха)

Туры в Prazeres Resorts North GOA, вылет из г.Москва