: : Египет : : Хургада : : Mercure Hurghada 4*+ (Меркури) Хургада Египет : : Отзыв 1895540 : : Туры

Отзыв на отель Mercure Hurghada 4*+ (Меркури) Хургада Египет

Отзыв написал 01.12.2014.

В Египте с мужем были в первый раз. Отель подбирал муж основательно. Как говорится соотношение цены и качества. Отель превосходный. Кухня разнообразная. Каждый может найти себе по вкусу. Так например муж на завтрак брал глазунью (которую жарили прямо перед ним) и жареные колбаски, кофе с хлебом и сыром. Мне же хватало каши с изюмом, джемом и кофе с хлебом и сыром. Персонал дружелюбный, вежливый. В ресторане проводят за свободный столик. Пока ходишь и выбираешь что съесть, происходит сервировка стола. Если вы приходите на пляжи не можете найти свободное место, то вам также помогут. Номер нашей комнаты был 1313, но это ни как не повлияло на наш отдых. Вид из номера был прекрасен. Частично даже видно было море Балкон находился с безветренной стороны. Анимация была на высоте. Утром и днем волейбол, танец живота, аэробика, бочо, аквааэробика в бассейне, а вечером в 21:00 еще представление. Скучать было некогда. Море наичистейшее. Мы купили маски и каждый день плавали к кораллам смотреть рыб. Это было захватывающее зрелище. Большое спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых.
PS. А то что в одном отзыве говорили, что в этом отеле росизм, так это не правда. Если вы ведете себя прилично, то к вам относятся соответственно. Не хуже чем ко всем постояльцам. Так что если вы не умеете себя вести, то этот отель не для вас. Не тратте зря ваши деньги.

Туры в Mercure Hurghada 4*+ (Меркури) Хургада Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Mercure Hurghada 4*+ (Меркури) Хургада Египет>>>