: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Nesco Waves 4* : : Отзыв 1895525 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Nesco Waves 4*

Отзыв написал 01.12.2014.

В отеле у нас из сейфа украли все доллары. Пегас туристик и менеджер отеля отнеслись к этому равнодушно. В полицию предложили ехать за свой счёт. Виновника даже не стали искать, никак не компенсировали ущерб. От других туристов и представителя Пегас туристик нам стало известно, что это не единственный случай.
Номер, где мы размещались очень обшарпанный. Три дня не могли добиться, чтобы принесли в номер шампунь и мыло, пока сама не взяла их у уборщика. ЕЖЕДНЕВНО ПРактически звонила на ресепшн сообщала о неполадках: то душ сломался, то сейф (это видимо и было связано с кражей), то нет горячей воды, то вообще воду отключили. Правда, реагировали на эти жалобы быстро, кроме отсутствия шампуня и мыла.
Территория отеля красивая, еда очень вкусная. Больше туда не поеду и другим не советую, так как нет никакой гарантии сохранности твоего имущества.

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Nesco Waves 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Nesco Waves 4*>>>