: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг Vinpearl Luxury Nha Trang : : Отзыв 1895522 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Vinpearl Luxury Nha Trang

Отзыв написал 01.12.2014.

Отдыхали с семьей. От отдыха получили огромное удовольствие. Расположение отеля на острове делает его сказочно-спокойным. Понравился сервис, инфраструктура. Номера - великолепны, с функцией умного дома. Очень удобно, что в каждом номере свой бассейн с джакузи: в любое время можно поплескаться. Уборка номера качественная, вечером готовят номер ко сну, обязательны комплименты от отеля: шоколадные конфеты в индивидуальной упаковке. Поверьте, в этом отеле чувствуется доброжелательность, вас здесь ждут. В день заезда вас радушно встретят, а номере будут ждать фрукты и бутылочка вина. Очень удобно, что кроме чайника, отель в каждом номере предоставляет кофемашину. У нас был полный пансион (FB). Питание - шведский стол, спиртные напитки - по меню. Кухня - великолепна и для любителей мяса, и для людей, предпочитающих морепродукты. Для нашей семьи, любителей мяса, было раздолье: телятина, кролик, свинина, молочный поросенок, утка, курица, индейка, ягненок, страус, мясо крокодила, лягушки во фритюре и т.д. Рыба, креветки, крабы, мидии - всё очень свежее. Конечно же есть вьетнамский суп, пасты различные, овощи, фрукты. Всё перечислить невозможно. На завтраках - свежевыжатые соки. Каждый вечер - гриль по своему выбору. Десерт- просто высшее удовольствие.
В отеле великолепный пляж, СПА. То, что в номерах есть всё необходимое - мочалка, станки бритвенные, щетка, паста, расческа, гладильная доска с утюгом, по два халата каждому гостю, тапочки, сланцы и т.п.- очень продуманно и удобно.
Сообщение "остров-материк" и обратно на яхте, катере или канатной дороге. Добраться до города не составляет никаких проблем.
Я не считаю, что у отеля слишком дорогая цена, т.к сервис, который предоставлен гостям отеля заслуживает высшей оценки.
Очень хочется вернуться в этот отель. Вот только перелет от нас слишком долгий...

Туры в Нячанг Vinpearl Luxury Nha Trang, вылет из г.Москва

10.12.2016