: : Египет : : Хургада : : Хургада SeaGull Beach Resort 4* : : Отзыв 1895515 : : Туры

Отзыв на отель Хургада SeaGull Beach Resort 4*

Отзыв написал 01.12.2014.

Остановила свой выбор на отеле за 2 дня до вылета. В целом - отдых удался. Ни когда ранее не отдыхала в Египте в городе, раньше всегда - только курортная зона. Несомненный плюс - это выход за пределы территории отеля.
Отель старенький. Мебель в номерах тоже не первой свежести. Хотели даже в начале попросить поменять номер (нам дали номер с видом на внутренний бассейн, колодец), но потом поняли, что это совсем не плохой вариант, тем более в номере только спали. Но мы ехали с хорошим настроем на отдых и не обращали на это внимание. Еде не разнообразная, я бы даже сказала скудная, но голодным вы не останетесь. Зная какие бывают рестораны в отелях Египта (убранство и внешний вид) ресторан отеля назвала бы столовой. Хорошие пляжи и вход в море. Много лежаков, ни когда не было проблемы с наличием. WiFi платный, но нас это не смущало, так как прямо напротив отеля есть Бургер Кинг с бесплатным WiFi

Туры в Хургада SeaGull Beach Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада SeaGull Beach Resort 4*>>>