: : Египет : : Хургада : : Хургада Alf Leila Wa Leila : : Отзыв 1895512 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Alf Leila Wa Leila

Отзыв написал 01.12.2014.

Ездили в октябре с мужем и взрослой дочкой, отдых понравился. Отель выбирали долго, читали много отзывов, в итоге остановились на Лейле, о чем не пожалели. Заселили нас быстро, минут за 20, номер стандартный, все работало, конечно если захотеть, то придраться можно ко всему, но мы только переночевать и переодеться в номер приходили, поэтому нас все устраивало. В первый день были проблемы с сейфом, позвонили на ресепшен, через 10 минут пришли и все наладили.
Территория красивая, большая, несколько бассейнов, из них один детский с горками. Вечером постоянно проводятся различные шоу программы, скучно точно не будет.
В отеле 4 ресторана с различной кухней, есть из чего выбрать, очередей за посудой нет и всегда есть свободные столики. Готовят вкусно, даже диетические блюда имеются.
Персонал вежливый, всегда готов помоч, вообще все проблемы легко решаются, если уметь нормально объяснять, без грубости и хамства.
До моря ехать 5 минут, еще минут 10 ждать автобус, но это совсем не мешало, пока ждешь, есть где посидеть в тени от солнца. На пляже лежаков много, есть бар, во время обеда можно там же и покушать, но мы обычно ездили на море с утра, а на обед возвращались в отель, и потом уже у бассейна загарали.
В итог нам все понравилось, впечатления от отдыха только положительные!

Туры в Хургада Alf Leila Wa Leila, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Alf Leila Wa Leila>>>