: : Турция : : Алания : : Алания Diamond Hill Resort Hotel : : Отзыв 1895502 : : Туры

Отзыв на отель Алания Diamond Hill Resort Hotel

вылет 31 июля

Отзыв написал 01.12.2014.

Начну с того, что Тез тур украл двое суток! Заявленное время от аэропорта до отели было 2,5 часа...в итоге ехали 4,5!!! Прибыли в отель в 2 часа ночи. Нас было восемь человек, номера дали: один на втором этаже, с видом на чужой балкон, и два на первом, один из которых ДЛЯ ИНВАЛИДОВ!!! У нас была истерика, предлагали 100 долларов, не помогло...сказали что завтра придет Мустафа и все решит, что сейчас других номеров нет! Еле, еле дождались утра, позавтракали и сразу на ресепшен, там была русскоговорящая девушка и никакого Мустафы. Уговаривали долго по хорошему...бесполезно...только после того, когда сказали, что сейчас мы всей компанией соберем вещи и расположимся в холле первого этажа, снимем на камеру и выложим в интернет.. два номера с первого этажа заменили на девятый! Позже, становится заметно, что номера с хорошим видам отдают немцам, шведам..в общем 90 летние старики живут на 10 этаже!!! В течении отдыха общались с русскими, с многими была такаяже история с номерами, некоторые по 4 часа выпрашивали...
Сам отель новый, чистый, убирают хорошо, белье меняют каждый день. Питание нормальное.
Еще один большой минус - отсутствие в отеле дискотек и музыки вечером вообще...Народ готов танцевать даже под караоке. Очень много пенсионеров, инвалидов и детей! Мы специально выбрали отель городской, а не тихий на окраине, но...большое количество детей, отсутствие музыки, дискотеки делали свое дело...Одним словом, добро пожаловать в ПАНСИОНАТ "ЗАБОТА"!!! И еще, если надумаете заказать фото сессию, советую не тратить деньги, фотографов много, но они полные профаны...свои любительские фото получаются намного качественнее, чем их, якобы профессиональные, с красными глазами и блестящими лицами.
Экскурсии брали у Ильи около перехода на пляж. Он молодец, все понравилось особенно Дельфинарий и рыбалка!
В целом, если Вам повезет не как нам, Вас заселят сразу в нормальный номер и Вы приехали с детьми, отдохнуть можно хорошо!

Туры в Алания Diamond Hill Resort Hotel, вылет из г.Москва

31.07.2017