: : Индия : : Северный Гоа : : Mayflower Beach Resort 3* (Мэй Флауэр Гоа) : : Отзыв 1895501 : : Туры

Отзыв на отель Mayflower Beach Resort 3* (Мэй Флауэр Гоа)

Отзыв написал 01.12.2014.

Привет! В Индии была в первый раз, уже несколько раз хотела туда слетать, но пару раз меня точно уговаривали на другую страну, дабы не быть шокированными))) летали с друзьями, возраст от 24-30!
О Расположении- я считаю что расположение очень удачное! Находится отель в небольшом закаулке, там тихо и спокойно и не слышно музыки с главной улицы. Проходите пару десятков метров и вы на улице дискотек, лавочек и ресторанчиков ( если их так можно назвать), идете в одну сторону попадаете на пляж, в другую- на главную улицу - там всегда много народа, на главной улице, тем кто не хочет есть в тех ресторанах, мы нашли кафе (я уже не помню как называется) более цивилизованного типа! Там очень вкусно! До сих пор помню их суп))) Кафе от улицы чуть повыше находиться- нужно поднятся по лесенкам. Там достаточно спокойно, все очень чисто, пусть немного подороже, но за это стоит заплатить! В некоторые вечера поет и играет мужчина))) В общем все как в номральных европейских кафе) Жаль что мы нашли его только в конце отдыха! Всем советую, там еще есть водопад в стене и живет на дереве белка!!!
Вернемся к улице- на ней много магазинов, в том числе ярмарка- все торгуются, в общем для тех кто не хочет амебно лежать на пляже и в отеле- а там в отеля совсем нечем заняться, то едьте именно в Багу! привели целый чемодан подарков. все очень дешево! Качсетво где то ужасное, а где то превосходное! Много дискотек- тусовщикам тут круто) мы на дискотеке так и не были- но от того что десять раз туда сюда ходили а там все открыто- нам и не хотелось внутрь, музыки много на улице))))
По поводу отеля- проехав там и посмотрев- конечно в Баге нет шикарных гостиниц, но этот один из самых нормальных, видела еще парочку но по дальше. Не знаю как оценивать отель, потому что для меня, я вот тапочки не снимала даже когда в душе мылась, и спала на своей простыне, пол очень грязный- его тут просто подметают, что такое мыть не знают индусы вообще ( мне так показалось). Уронила манго на пол, и чтобы не набежали муравьй, пошла быстрее вытирать салфеткой- и вуаля она вся полностью была черная!!! Но я знала куда еду, это же Индия, еще и северный Гоа! Так все нормально, мебель вся резная очень красиво- но номера конечно темноваты, мрачные какие то) Мы жили на первом этаже- окна открываешь и прекрасный вид на забор))), но его не видно, потому что везде пальмы, цветы и много зелени!!! Очень красиво!!!!
Брали завтраки- ну они не нужно там совсем всегда ходили кушать в кафе!
Индию конечно стоит посетить, очень колоритная страна!!! А аравийское море западет вам в душу навсегда!!! мы были в марте- были очень сильные волны- но это и великопно!!! Просто помните что вы едите в Индию а не в Европу и у вас будет прекрасный отдых и путешествие!

Туры в Mayflower Beach Resort 3* (Мэй Флауэр Гоа), вылет из г.Москва

12.12.2016