: : Египет : : Таба : : Tolip Taba Resort & Spa 5* (Толип Таба Резорт) Таба Египет : : Отзыв 1895500 : : Туры

Отзыв на отель Tolip Taba Resort & Spa 5* (Толип Таба Резорт) Таба Египет

Отзыв написал 01.12.2014.

Отдыхали в этом отеле с 23 по 26 ноября 2014 года. Мы попали в самый первый заезд (всего в отеле было 12 человек). Территория отеля большая, очень красиво. Встретили в отеле нас очень хорошо, поселили в номера с видом на море, мебель вся новенькая, уютненько. Правда еще шла уборка после строительства, но к 1 декабрю должно быть все закончено, но это совершенно не мешало отдыху. Питание на 5++++++, и мясо, и рыба, овощи, фрукты, всякие сладости (Шеф повар молодец!!!) Персонал очень хороший, внимательные, всегда узнают как дела, что надо. Очень клевые аниматоры (Мариша, Леся, Мидо и Вили) развлекали нас все неделю, каждое утро зарядка, танцы, аэробика, вечером дискотека. Бармены удивляли нас разнообразными коктейлями. Подружились с продавцом Антонио в магазине внутри отеля, набрали у него подарков домой (он сделал хорошую скидку). Побывали в спа салоне, тоже все понравилось. Короче словами очень тяжело описать наши чувства, все очень очень понравилось, очень не хотелось уезжать!!!

Расширенный поиск тура в Tolip Taba Resort & Spa 5* (Толип Таба Резорт) Таба Египет>>>