: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa Ras-Al-Khaimah : : Отзыв 1895493 : : Туры

Отзыв на отель Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa Ras-Al-Khaimah

Отзыв написал 01.12.2014.

Добрый день!

Во-первых хочу сказать сразу большое спасибо за прекрасный отдых персоналу отеля! Очень все понравилось, все очень улыбчивые, радостные, добродушные!! СПАСИБО!!!
И во-вторых по подробнее:
1. Общее впечатление: отель, конечно стоит на большой территории, один отель Риксос только рядом, остальное все строится, но это никак не мешает отдыху!
2. Номер: мы отдыхали я, подруга с ребенком 4 года, номер вполне большой, стояли две большие кровати, очень большие. в Номере телевизор, холодильник, фен, утюг, сейф бесплатно, халаты, тапочки, полотенца, есть даже бокалы под сок и вино, кофе, чай пополняются каждый день! Номер с балконом, очень хороший вид на бассейн.
3. Питание: мы брали завтрак+ужин, очень хорошее питание, шведский стол, на завтрак и омлет, яйца вареные, колбаса, сыр, бекон, йогурты, выпечка, лепешки, каши, смузи из манго..и много-много другого, очень вкусно, на ужин тоже шведский стол, НО у кого не все включено напитки ОООЧЕНЬ дорого..даже вода, а так уэины очень разнообразные, все очень вкусно.
4. Сервис на высшем уровне.
5.Территория отеля большая, ухоженная, зеленая! есть бассейны детский, взрослый, есть бассейн где мы отдыхали прям реллакс бассейн.
Отдельное слово хотела рассказать об экскурсиях, т.е не о них самих, а о том, где брать экскурсии, сама раньше была сторонницей только Туроператоров, НО мое мнение изменилось, когда мы воспользовались услугами компании Феникс, это высший пилотаж, в прям смысле этого слова! (кому будет необходимо сообщу дополнительно контакты). Еще в Москве мы списались в этой компанией и обсудили о том, что бы мы хотели увидеть, скажу сразу данная компания работает на индивидуальные туры. Нас было трое, мы были одни в легковой машине, очень комфортно, удобно, всегда информация только для нас, а не так как у туроператора в автобусе от 30 до 40 человек, стоимость приятно удивила!!!
Мы посетили Дубай, Абу Даби и Индийский океан, нас завозили в такие места, куда туроператоры даже не завозят!!! Хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ компании ФЕНИКС за столь приятное путешествие в сказку! рекомендую ВСЕМ, особенно удобно кто с детьми! Огромный выбор экскурсий у компании. Спасибо еще раз Алексею:)

В отеле на ресепшене есть русско-говорящий персонал, всегда отвечают на все вопросы, помогают.
Есть бесплатный трансфер в Аль Хамра молл, там есть супермаркет где можно купить продукты у кого не все включено. (для тех, кого интересует алкоголь- в Аль Хамра молл сбоку есть магазин где только Алкоголь).

Вообщем мы провели замечательный отдых!!! Спасибо большое!!!

Туры в Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa Ras-Al-Khaimah, вылет из г.Москва

10.12.2016
Guest room pool view doub

Расширенный поиск тура в Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa Ras-Al-Khaimah>>>