: : Египет : : Хургада : : Grand Seas Resort Hostmark 4* (Гранд Сиз Резорт Хостмарк) : : Отзыв 1895491 : : Туры

Отзыв на отель Grand Seas Resort Hostmark 4* (Гранд Сиз Резорт Хостмарк)

Отзыв написал 01.12.2014.

Добрый день!Данный отель для спокойного пляжного отдыха!По прилету нас встретила компания Аламид и довольно быстро доставила в отель на автобусе, который как мне казалось вот-вот развалится.На ресепшене нам приветливо улыбались,думала проблем с заселением не будет,но нет.У нас был номер стандарт,но нам сказали что они заняты и предложили номер suite с видом на море за дополнительную плату-мы отказались и просидели на ресепшене еще минут 40.В итоге нам все-таки дали ключи и мы пошли в номер-это оказался тоже suite с видом на бассейн,за что им большое спасибо.
Номер оказался очень даже не плохим,чистенько,все работало,только про кондей не скажу-не пользовались.
Территория отеля не очень большая,но ухоженная.Молодцы,стараются,правда кое-где все-таки есть мусор(окурки).
Пляж чистый,лежаки есть всегда,но не всегда целые,есть матрасы.
Море чистейшее,но прохладное и мелкое у пляжа,приходилось идти до буйков,там оно гораздо теплее и можно поплавать.С маской можно поплавать у пирса,там красивые рыбки.
Бассейн, по мне так ледяной.Жаль что он не подогревается.
Еда в ресторане в принципе как и везде-курица,говядина,рыба(все разного приготовления-в кляре,на гриле,просто жареное),гарниры-рис,паста,картошка.На завтрак как всегда блинчики,булочки,яичница. Были фрукты, и апельсины,и мандарины,и дыни,и гранаты.Есть закуски в баре у бассейна-пицца,картошка фри,овощи.
Напитки в баре не супер,но пить можно.Муж пил виски,я коктейли.Кстати в баре на пляже пиво бутылочное,а не разливное).
Персонал приветливый,всегда улыбаются,приятно посмотреть.
Аниматоры молодцы стараются, на пляже зарядка,танец живота,аквааэробика.Вечером тоже шоу,но мы не на всех были.После вечернего шоу иногда выезжают на дискотеки в клубы.Про детскую анимацию не скажу,она вроде есть,но так как детей очень мало(3-4 ребенка)видела мельком один раз.
Контингент в этом отеле в основном те кому за 50,наверно поэтому он такой тихий и спокойный,нет пьяных и детских криков.
В общем отель очень даже не плохой!Мы хотели пляжного и спокойного отдыха,мы его получили!И я думаю мы бы получили еще больше удовольствия, если бы было не так ветрено.Первые два дня вообще сдувало.
И так,господа,если вам хочется отдохнуть от суеты и шума,то вам сюда,только выбирайте более безветренный месяц!=)

Расширенный поиск тура в Grand Seas Resort Hostmark 4* (Гранд Сиз Резорт Хостмарк)>>>