: : Тунис : : Сусс : : Thalassa Sousse 4* (Таласса Сусс) Сусс Тунис : : Отзыв 1895480 : : Туры

Отзыв на отель Thalassa Sousse 4* (Таласса Сусс) Сусс Тунис

Отзыв написал 01.12.2014.

До этого довольно много отдыхала в разных отелях Туниса, в основном в Хаммамете. Обожаю талассо и очень люблю эту замечательную страну, поэтому бывала там уже 9 раз. Последний мой приезд решила отправиться в Монастир - много наслышана от коллег об отеле Royal Thalassa monastir. Отель превзошел все мои ожидания. Приятный и приветливый персонал разместил меня очень быстро. Номер оказался очень просторным и уютным. Халат, тапочки, приятный запах в номере, нежный текстиль на шикарной кровати, красивый интерьер комнаты произвели очень приятное впечатление. Территория отеля не очень большая, но чистая и ухоженная, чистый пляж, лежаки и зонты на пляже - все это соответствует отелю 5*. Приятно удивили пляжные полотенца, которые не нужно где-то получать и сдавать. Они просто лежат утром на каждом лежаке по 2, аккуратно свернутые в трубочки, после использования их можно просто оставить, и они тут же убираются персоналом.
Очень рекомендую семейным парам, дамам, которые хотели бы пройти курс талассо, людям пожилого возраста для приятного спокойного отдыха высокого уровня.

Туры в Thalassa Sousse 4* (Таласса Сусс) Сусс Тунис, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Thalassa Sousse 4* (Таласса Сусс) Сусс Тунис>>>