: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sultan Gardens Resort 5* : : Отзыв 1895475 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sultan Gardens Resort 5*

Отзыв написал 01.12.2014.

Всем привет! Хочу поделиться позитивными эмоциями от посещения отеля, т.к. сама очень много прочитала отзывов прежде чем выбрать этот отель. Отдыхали с 19.11.2014 по 26.11.2014г. Мы летели из Харькова. Все очень понравилось:
Проживание - приехали, сразу одели браслеты, поселили, единственное дали номер с кроваткой для младенца ( я отдыхала с мамой и сыном 10 лет), прикинув что мой сын в эту кроватку не вмещается, я пошла на рецепшен т.к. было оплачено присутствие 2-х взрослых и ребенка. Не смотря на это с меня попросили доплату за доставную кровать мотивировав тем, что все туроператоры в курсе этого вопроса. Пришлось доплатить (приеду разберусь).
Территория - очень большая, красивая и ухоженая, персонал - внимательный и отзывчивый, особенно молодой человек по обслуживанию номеров, его звали Хасан (ему респект), по-русски и украински не говорит, но все было совершенно понятно.
Море, пляж - все чудесно: лежаки, удобный пантон, анимация супер (не достают).
Питание - в целом все отлично, за исключением почти отсутствия первых блюд. За время пребывания (у нас было все включено) даже забыли посетить итальянский и индийский рестораны.
Резюме - советую Всем! Сама в следующий раз приеду в этот отель! Спасибо Султан Гарден!!!

Туры в Шарм эль Шейх Sultan Gardens Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sultan Gardens Resort 5*>>>