: : Египет : : Макади Бей : : Санвинг Ватерворлд Макади Бей : : Отзыв 1895474 : : Туры

Отзыв на отель Санвинг Ватерворлд Макади Бей

Отзыв написал 01.12.2014.

Всем доброго времени суток! Постараюсь быть объективной в описании нашего отдыха в отеле Sunwing. Отдыхали в ноябре 2014 с сыном 5-ти лет. Размещение: на мой взгляд, плохих номеров в данном отеле нет. Площадь и оснащение номера потрясают, об этом уже много писалось ниже. Номера отличаются видом с балкона/террасы - вид на море, на бассейны внутри отеля, на внешние окрестности, например, на дорогу, по которой ездят автобусы в соседний отель. Если вам важен вид, за отдельную плату можно договориться. Минусами можно считать постельное белье (или его отсутствие). Мне кажется, что его не меняли ни разу не только во время нашего проживания в номере, но и задолго до этого. Просите дополнительные простыни. Питание: в Египте отдыхаю не первый раз и ни разу не встречала нормального питания. Мне кажется, Египет - та страна, где не умеют ни готовить, ни подать приготовленное. Как уже не раз писалось - посуда грязная, ее не хватает, еду можно обобщить словом "КОРМ". Это касается всех ресторанов со шведским столом, чуть лучше в ресторанах, работающих по меню. Считаю большим плюсом данного отеля наличие детского стола. Именно он помогал нам не оставаться голодными. Сервис: туристов, которые категорически ругают сервис данного отеля, хочется спросить - а чего вы ждете вообще от сервиса? Чтобы дорожки ковровые стелили и опахалом махали? Официанты в ресторане, у бассейнов и на пляже работают достаточно быстро, вежливы. Остальной персонал тоже не хамит, приветлив, отзывчив, но не навязчив. Что еще нужно? Бассейны: порадовал подогрев воды в детском аквапарке и релакс бассейне. Неприятно удивила отколотая плитка в бассейнах - отель достаточно новый, а такой косяк! Персонал вышел из положения - настелил во всех местах отколотой плитки пластиковые дорожки, так что за свои ноги и ноги своих детей можете быть спокойны. Анимация и развлечения: считаю, что для русскоговорящих детей развлечений вечером нет. Мини-диско в Шоу-баре по-моему на немецком. Клуб Библиоша расположен в соседнем отеле и список занятий и развлечений в нем весьма скуден. Не впечатлил. Мы были к этому готовы: вечером читали книжки и смотрели мультики, которые привезли с собой на флешке. Море: это то, ради чего я возвращаюсь в Египет и готова терпеть минусы и недочеты. Пляж чистый, вход в море удобный для детей, кораллы огорожены буйками, но спец.обувь лучше приобрести. Шезлонгов всегда хватало. На пляже работают специально обученные мальчики, которые найдут для вас шезлонг и принесут туда, куда вы укажете. Во время нашего отдыха ветра почти не было. Море прекрасно, как всегда!
Мы остались очень довольны отдыхом, я пожалела, что испугавшись отсутствия еды, купила путевку только на неделю. Этот отель я бы рекомендовала для отдыха с детьми.

Туры в Санвинг Ватерворлд Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санвинг Ватерворлд Макади Бей>>>