: : Египет : : Хургада : : Альбатрос Гарден Резорт Египет : : Отзыв 1895468 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Гарден Резорт Египет

Отзыв написал 01.12.2014.

Номер стандарт.
Мебель старая. Номер маленький. Ночью комары в номере. В душе нет элементарных принадлежностей. Берите с собой из дома шампуни.На полу в душе всегда стоит вода - так как нет ни бортика, ни шторки.Четыре дня из 11 наших- не было горячей воды!!! Сейф - сломан.
Уборка
Встряхивание ежедневно простыней. Замена пастельного один раз за все наши 11 дней. И всего один раз поменяли пляжное полотенце! И все это драное- и странного застирано- серого цвета.
Питание.
Не вкусная и главное не безопасная еда. Один раз было массовое отравление. На ресешене сказали что наши дети нахлебались хлорки в бассеине. Но после этого мои дочь и сын просто с огромной осторожностью ели в столовке "Крокодил!". У них это называется рестораном))). Обшарпаные стены, непромытая посуда, отсутствие скатертей- такое я видела в последний раз в пионерском лагере 30 лет назад.
Накладывают оч маленькими порциями- и все это выкидывалось потому что не пригодно к еде. Ели мы только яичницу, да тосты жарили.
Пляж
Пляж оч маленький. Имеет каменистый вход. Для деток не пригоден. Лежаки надо занимать оч рано. к 8 ч все уже занято.
Бассейны и горки
Вода - ледяная. Бедные дети все всремя все синие ходили. Подогрева нет.
Никому не советую этот отель. Фото посмотрите сами- и убедитесь - что отель на 2 категорию- ни о каких четырех звездах речи и быть не может. Отдых нам он не исортил- у нас была хорошая компания , и нам было хорошо!!! А дети еще неделю дома потом отъедались)))))
Библио Глобус
Гид Халед - дезориантировал по поводу цен, а так же уверял что б мы тратили на террритории отеля египетские фунты- тиа в аэропорту Хургады их не принимают в Дюти Фри. Их только варивание экскурсий интересует.
По прилету- долго ждали когда автобус поедет. А по отезду- почти час катали по др отелям- всех собирали на большом автобусе.

Туры в Альбатрос Гарден Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Альбатрос Гарден Резорт Египет>>>