: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5* Ras-Al-Khaimah : : Отзыв 1895446 : : Туры

Отзыв на отель Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5* Ras-Al-Khaimah

Отзыв написал 01.12.2014.

Добрый день!Вот только вернулись из отеля сразу хочу поделиться впечатлениями..отель очень красивый, новый,большой,в отеле мало русских..начну с самого начала в отель приехали вечером на сразу же заселили отвезли в номер на маленькой машинке (потом во время всего отдыха если встречали эти машинки,а мы шли на завтрак или просто на ресепшн,то они всегда подвозили..очень приятно).
Номер очень хороший, мы жили 2 взрослых и ребенок 4 года,у нас были 2 большие кровати,очень было удобно,балкончик,окна номера выходили на басейн.( в номере утюг,фен,холодильник,приятно удивили бокалы под вино..воду.
Мы брали завтрак и ужин (на ужине все напитки платные и вода в том числе),напитки дорогие. Лучше всего брать все включено!но для таких как мы кто не взял все включено рядом есть торговый центр Аль Хамра молл там есть супермаркет цены хорошие. Питание разнообразное очень вкусно!!!
Есть бассейны и для детей и для взрослых! Залив очень приятный! Есть развлечения на пляже.
Хочу сказать спасибо отелю за прекрасный отдых!спасибо за приятную встречу на завтрак и ужин в главном ресторане,все очень улыбчивые. Персонал очень приветливый и очень радушный!спасибо за прекрасный отдых!!!
Отдельно хочу написать про экскурсии..мы не стали обращаться к Туроператору мы заранее еще в Москве списались с компанией Феникс и предварительно обговорили наши планы что хотим посмотреть и тд. Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию.. все было на высшем уровне!!!нас повторюсь было 2 взрослых и ребенок это и была наша экскурсионная группа плюс Гид Алексей,только положительный отзывы! Забирали нас из отеля на легковом автомобиле все очень приятно, так мы посетили Индийский океан,обзорную по Дубаю,и Абу Даби. Заезжали в те места, куда туроператоры даже и не возят и у туроператоров группа 40 человек,а здесь от 3-х,только индивидуальные экскурсии!!!!!кому будет интересно сообщу контакты! Цены приятно Вас удивят:)
Кому интересно спрашивайте..отвечу с удовольствием:)

Туры в Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5* Ras-Al-Khaimah, вылет из г.Москва

10.12.2016
Guest room pool view doub

Расширенный поиск тура в Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5* Ras-Al-Khaimah>>>