: : Мексика : : Канкун : : Dreams Sands Cancun Resort & Spa 4* (Оазис Вива Канкун) Канкун Мексика : : Отзыв 1895430 : : Туры

Отзыв на отель Dreams Sands Cancun Resort & Spa 4* (Оазис Вива Канкун) Канкун Мексика

Отзыв написал 01.12.2014.

Отличный отель! Номера чистые , просторные, к тому же все номера выходят окнами на море!
Компактная, удобная , чистая территория отеля, очень уютная и красивая! Уборка ежедневно. Территория у отеля небольшая, зато зеленая, большой пляж, песок мелкий и белый. Пляж постоянно убирается, лежаков много. Из-за того, что отель расположен на короткой стороне острова, море мелкое и спокойное. Питание отличное и достаточно разнообразное, мы побывали во всех ресторанах.Персонал отличный! Официанты довольно быстрые.В отеле постоянно работает команда аниматоров. С пятницы по понедельник в 21-00 шоу-программа на сцене у пляжа, а ежедневно с 22-00 в баре «Койот» развлекательная программа с дискотекой. Интересная дневная и вечерняя аннимация!
На экскурсию ездили самостоятельно, на комфортабельном минивене, с русским водителем, во времени никто нас не торопил, где хотели задерживались, хотели фотографировались. Очень понравилось и цена порадовала. Побывали и на диких пляжах, и в Акумале , и в сенотах. Вот почта, кто желает съездить в экскурсионные места: sofacancun@mail.ru
Большой плюс этого отеля - очень удобное расположение - в 10 минутах ходьбы находится развлекательный центр Канкун (знаменитая дискотека “Coco-Bongo”).
У нас все прошло замечательно, и домой мы приехали отдохнувшие, довольные и счастливые. Мексика – чудесная гостеприимная страна с улыбчивыми мексиканцами и солнечным настроением. Хочется вернуться в этот отель еще! Рекомендую!

Расширенный поиск тура в Dreams Sands Cancun Resort & Spa 4* (Оазис Вива Канкун) Канкун Мексика>>>