: : Таиланд : : Пхукет : : Avista Resort & Spa 4* Phuket : : Отзыв 1895426 : : Туры

Отзыв на отель Avista Resort & Spa 4* Phuket

119017 р. на двоих

Отзыв написал 01.12.2014.

Были с женой в ноябре с 8 по 22. Отель очень понравился, отличное расположение, если не пугает подъем в довольно крутую сопку, тяжеловато было первые два дня, дальше не замечали. Да и это зона спасения от цунами (было в 2004 г). Рядом с отелем нет магазинов, строек и ресторанов с музыкой, за счет чего очень тихо, на балконе слышно шум воды в бассейне и пение птиц. Хотя стоит спуститься 150-200 метров от отеля и тут обилие магазинов, ресторанов и т.п.
Персонал очень добрый, все здороваются, с любой просьбой стараются помочь. Номера довольно просторные, хотя мебель несколько старовата, но очень чистые, большой балкон с креслами и столиком, у нас был вид на бассейн, очень много растительности. Соотечественников в отеле было мало, за 2 недели пребывания никаких пьяных дебошей не видели. Иностранцев много, из америки, европы, индии, азии- отношения со всеми нормальные, все здороваются, подходишь к лифту, тебя обязательно подождут и пригласят. Китайцев мало (не шумно).
Завтраки вполне устраивали, довольно разнообразные, много соусов.
В отеле 3 бассейна, один детский. Глубина в большом достаточная 1.6 метра. Хотя мы предпочитали купаться в море, в бухте Ката оно замечательное, чистое и очень теплое (вода 28-29), заплывали довольно далеко, дно видно без маски. Бухта Карон в 15 минутах ходьбы от отеля, ходили туда, понравилось меньше.
Когда ездили на экскурсии, то собирали других туристов в нашей бухте, рядом лавки, стройки в некоторых шуметь начинали с раннего утра, потом многие готовят поэтому запахи и дым.
Если когда либо соберусь поехать в Пхукет обязательно выберу отель Ависта.

Туры в Avista Resort & Spa 4* Phuket, вылет из г.Москва

13.12.2016