: : Турция : : Анталия : : Delphin Diva Premiere Antalya : : Отзыв 1895423 : : Туры

Отзыв на отель Delphin Diva Premiere Antalya

от 51957 р./чел

Отзыв написал 01.12.2014.

Отдыхали в отеле с 01сентября по 14 сентября Специально планировали время отдыха в сентябре, с надеждой, что будет поменьше народу( школьники разъедутся). Так оно и получилось. Отель замечательный. Особенно территория. Все утопает в зелени, с огромным мастерством и вкусом оформлен ландшафт. Дорога до пляжа и особенно обратно проходит под кронами деревьев, защищая от палящего солнца. Когда у нас заболел ребенок , пляж пришлось на три дня отложить и мы спасались в прохладной тени, качаясь на качелях и гамаках.
Небольшой совет по размещению. Если у вас маленькие дети и вы соблюдаете режим ночного сна( 21-22 ч), то рекомендую брать номер land view. Во всех остальных номерах с 22 часов можно зажигать в номере под звуки анимации. Дважды за две недели случались фейерверки с раскатами грома. Для нас это был единственный минус этого отеля.
На рецепции работают две русскоговорящие девушки. Очень понравилась одна из них - Елена. Помогала нам решать возникающие проблемы. Все наши просьбы исполнялись мгновенно. Огромное ей спасибо!!!
Питание в отеле отличное. На любой вкус . Имеется диетический стол с отварными овощами, рыбой, курицей, индейкой и т.д. Для всеядных же огромное разнообразие блюд, особенно на ужин. Море фруктов - более 10 видов. Вкуснейшие десерты.
Всем рекомендую этот отель и обязательно вернемся сюда снова.

Туры в Delphin Diva Premiere Antalya, вылет из г.Москва

31.12.2017