: : Индия : : Северный Гоа : : Prazeres Resorts 3* (Празерес Резорт) Северный Гоа Индия : : Отзыв 1895420 : : Туры

Отзыв на отель Prazeres Resorts 3* (Празерес Резорт) Северный Гоа Индия

от 19657 р./чел
вылет 23 января

Отзыв написал 01.12.2014.

Привет всем! Отдыхали в этом отеле с подругой с 15 по 25 октября и нисколько об этом не пожалели! Когда выбирали путевку, понимали, что Гоа - не отельный отдых, да и мы девушки активные, нам нужен был только ночлег. Номер, который нам изначально предложили, нас не впечатлил, но, приплатив небольшую сумму денег, мы выбрали светлый номер с большим балконом и шикарным видом на поле, где пасутся буйволы, а обрамляют его пальмы. Убирались у нас каждый день, полотенца и постельное белье меняли раз в несколько дней. На входящий в путевку завтрак мы так ни разу не дошли, так как из клуба возвращались под утро, да и у нас было проверенное место, где можно вкусно, дешево и без опасок насладиться приемом пищи. Так что кушали мы практически только в поблизости располагающемся "Garden grill" (от отеля к главной дороге, дальше так же прямо в сторону моря, последнее возле пляжа кафе). В Индии я в первый раз была, подруга - нет. По ее совету мы выбирали отель по принципу "недалеко от моря" (в нашем случае минут 7) и "безопасная еда". В "Garden grill" блюда, я бы сказала, адаптированы под россиян - без излишков специй. Меню радует разнообразием и русским языком, хотя Вас в любом случае встретит, ответит на все Ваши вопросы и проследит, чтобы Ваш отдых удался на славу русскоговорящий управляющий Ракеш. Ужин у нас всегда затягивался)) Вкуснейшие морепродукты, ром (хотя я не люблю крепкий алкоголь!), живая музыка, дискотеки! С кем мы только не подружились! Здесь какая-то особенная атмосфера)) складывается впечатление, что все в заведении - одна большая компания)) это нереальное ощущение)) и еще! Второй этаж - под открытым небом! Ромааантика)) как и многое на Гоа))
Мы объездили все основные храмы, которые нам посоветовал таксист. Кстати, такси Вы тоже можете заказать у Ракеша. Побывали в Старом Гоа (не забудьте, что при посещении священных мест надо одеваться подобающе). Съездили на плантации специй, я покаталась на слоне)) накупили подарков на рынке в Анджуни (по средам). Несколько раз ездили на красивейший пляж южного Гоа - на Колу. В общем, это было потрясающее путешествие))) одно только нас огорчило: запомните, если Вам не печет, это не значит, что солнце не палит! Арендуйте вместе с лежаком зонтик! А в остальном расслабьтесь)) это ж Гоа))

23.01.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Prazeres Resorts 3* (Празерес Резорт) Северный Гоа Индия>>>