: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1895416 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 01.12.2014.

Для меня это был первый опыт отдыха в Египте. В отель попали по чистой случайности, но нисколько не пожалели. Полностью поддерживаю тех людей, которые едут на отдых спонтанно. Как показывает жизнь, такой отдых получается гораздо лучше продуманный отдых. Для меня нет ничего хуже, чем перебирать десятки, а то и сотни отелей и ломать голову над тем куда лучше поехать.
При желании минусы можно найти у любого отеля, но я никогда не ставлю себе такой цели. Как по мне, то отель во всем соответствует своим четырем звездам, а местами даже и лучше. Нас поселили в прекрасный, чистый номер. Вся необходимая нам техника в номере присутствовала и исправно работала. В ванной комнате ничего не протекало, вся сантехника в отличном состоянии.Еда на высшем уровне,всё очень сытно и вкусно,даже для такого гурмана как я,там был большой выбор.Сам отель прекрасен,есть где вечером пройтись,просто чудо.
Но больше всего понравились и запомнились развлечения. С такой командой аниматоров точно не соскучишься,например девушка Алёна,спорт-аниматор,по больше бы таких людей в отелях.Ну вообщем советую этот отель,стоящие место для отдыха,всё как надо!

Туры в Desert Rose Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort 5* Hurghada>>>