: : Мексика : : Канкун : : Каса Майя Канкур 4* Канкун : : Отзыв 1895407 : : Туры

Отзыв на отель Каса Майя Канкур 4* Канкун

вылет 04 января

Отзыв написал 01.12.2014.

Хороший отель. Особенно пляж. Нет волн. Это важно, так как большая часть косы Канкуна - сильные волны. Все хвалят пляж возле Коко-Бонго. Так вот этот реально лучше.
Питание в отеле - только завтрак, шведский стол, разнообразный. Хорошо, что он с 7.00 до 11.30. В номере есть микроволновка, поэтому рано утром можно позавтракать в номере, а уже в 11.00 (после утреннего купания на море) позавтракать-пообедать. В отеле есть и ужин, но он дороговат. Примерно 800 руб. Поэтому покупали еду где-нибудь в городе. Проезд на автобусе примерно 40 руб на наши. В центре есть большой супермаркет Чедрау, там и продукты продают, и кафе дешевое на 2-м этаже.
Номера просторные, есть фен, микроволновка, в некоторых и кофеварка.
Имейте ввиду экскурсии все дорогие. От 120 долларов. Мы арендовали машину, так получилось намного выгоднее. Объехали за 5 дней все достопримечательности Юкотана. Машину рекомендую брать тут же в отеле, на 1-м этаже. Цена дешевле, чем в других местах. 60 долларов в день. Но мы брали полную страховку, получилось 86 долларов в день. Для аренды нужны права (российские, обычные) и банковская карта. Они с нее ничего не снимают, не блокируют. Делают копию лицевой стороны. При возврате машины, эту бумажку возвращают. За 6 дней аренды авто полиция ни разу не останавливала. Ездили по разным дорогам: платной, бесплатной, маленьким деревенским. Все отлдично.

Туры в Каса Майя Канкур 4* Канкун, вылет из г.Москва

04.01.2017