: : Турция : : Кемер : : Медер Резорт Кемер Кемер : : Отзыв 1895394 : : Туры

Отзыв на отель Медер Резорт Кемер Кемер

вылет 27 апреля

Отзыв написал 30.11.2014.

Отдыхал в отеле с другом в Августе 2014,постараюсь коротко.
Прилетели во второй половине дня,заселили сразу,на ресепшене русская девушка,натянуто улыбаться не станет все молча и четко)В паспорт положили 15$ заселила в угловой номер с двумя панорамными балконами на горы и на бассейн.Вид потрясающий.
Номера просторные,чистые. Единственный огромный минус это кондиционер ,если летите в самый жаркий период то в номере будет жарко потому что,во всем отеле кондеи работают слабо.
Что касается еды, ее много и разной,на любой вкус. Бар около бассейна и в лобби,фрукты,мороженое,бургеры и т.д
Алкоголь не разбавляют, воду в бутылках выдают сколько угодно,косо не смотрят.
Бассейн большой,лежаков много,чистый,для детей лягушатник.
Полотенца выдают под залог,точно не помню но где то 15$ за одно.
Что касается моря, от отеля пешком минут 5-7,либо на трансфере.
Честно говоря море ужасное,грязное,народу много,лежаки не о чем,бара нет,туалета тоже нет(мы не нашли)
По этому на море были 2 раза.
Анимация слабовата но все равно стараются,молодцы.
Персонал очень доброжелательный,никто не пристает и лишних вопросов не задает,если нужно помогут.
Месторасположение отеля удобное все магазины,клубы,парки,главные улицы находятся в шаговой доступности от отеля.
При вопросе поехал ли я в этот отель еще раз ?-Я отвечу да,отель оставил приятное впечатление.
Прошу прощения если есть ошибки,писал на скорую руку.
Приятного отдыха ;))

Туры в Медер Резорт Кемер Кемер, вылет из г.Москва