: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh : : Отзыв 1895393 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh

Отзыв написал 30.11.2014.

На ресепшене встретили очень приветливо. Немного пришлось подождать и нам одели браслеты.
Никаких денег или шоколадок не давали.
Пошли сразу на ужин. Питание разнообразное. Я очень люблю рыбу, поэтому ею здесь объедалась.
Так же много разного мяса, овощей, гарниров, салатов.
Много сладостей.
Как потом узнали (на следующий день когда оказались на пляже) на пляже тоже кормят. Правда не та еда, что в главном ресторане, больше фаст-фуд, но когда лень идти кушать в основную столовую, очень даже пойдет.
Все время проводили на море, на бассейн даже не ходили. Хотя немного пожалели, там есть водные горки. А я так давно на них не каталась!)
Что касается номера, то мы были готовы ко всему, потому что прочитали много отзывов перед поездкой. Не скажу, что все настолько плохо!!
Вполне нормально.
Мы приехали на море, в не в номере сидеть.
Мы довольно пассивные люди, но здесь какая-то особенная атмосфера, которая заставляет двигаться. Что мы и делали. Почти каждый день.
Начинали с пляжа. Здесь с утра работают ребята из анимации. Отличные люди, очень веселые и позитивные. Они так активно предлагали поучаствовать в своих развлечениям, что трудно было отказать)
Вечером мы ходили в амфитеатр на представления. Очень понравилось комедийное шоу. Ребята сами его показывали. Было очень весело!
Очень нам понравилась их работа. Такое не везде встретишь!
Неделя пролетела незаметно,
очень не хотелось уезжать!

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh>>>