: : Турция : : Мармарис : : Vela Hotel Icmeler 3* (Вела Отель Ичмелер) : : Отзыв 1895391 : : Туры

Отзыв на отель Vela Hotel Icmeler 3* (Вела Отель Ичмелер)

Отзыв написал 20.11.2014.

Здравствуйте! При прочтении моего отзыва прошу помнить, что оцениваться будет турецкая "трешка")) Для отеля заявленного уровня все было очень прилично.
Располагается отель в живописном месте, вокруг высоченные горы, очень красиво. Магазины рядом, кафешки рядом.
Отдыхала с двумя детьми (3,5 и 15 лет). Не могу сказать, что отель пригоден для отдыха с маленькими детьми, тут для них ничего нет, но это был мой сознательный выбор, поэтому минусов из этого не делаю. Номер обычный, все необходимое есть, лейка душа вот только к стене привинчена, не очень удобно. Вид достался на бассейн, небольшой балкончик - есть где посидеть и сушить вещи.
Еды было в достатке, не буду повторяться с ассортиментом, с предыдущими отзывами.
До моря мин 5-7 пешком (это я считаю с ребенком, попутно поглазев на товары в лавочках))). Располагались всегда на пляже отеля Аква за денежку (не помню сколько, недорого). Про море могу сказать,что мне не хватало простора - это ведь бухта, где открытого моря не увидишь.. И цвет водички какой-то не морской..Видимо это особенность Эгейского моря. Для июля вода была прохладная. Но это лирика, отель здесь ни причем)).
Отель пользуется популярностью у иностранцев, их тут больше половины.
Вывод: приличная "трешка" за небольшие деньги, но с маленькими детьми рекомендовать не берусь. А если бюджетно отдохнуть на "все включено" парочкой или с друзьями - даже отлично!

Туры в Vela Hotel Icmeler 3* (Вела Отель Ичмелер), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Vela Hotel Icmeler 3* (Вела Отель Ичмелер)>>>