: : Египет : : Хургада : : Sunrise Holidays Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1895276 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Holidays Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 30.11.2014.

В Египте была в первый раз, поэтому отель выбирала тщательно, подкупили хорошие отзывы об отеле.

Если по порядку, то:
- Пляж песчаный, очень чистый, есть великолепная лагуна. В ноябре в Египте ветрено, но лежаки были защищены экранами и в лагуне волн не было. Лежаков хватало, но их начинают занимать часов с семи.
- В лобби на 5 этаже каждый вечер живая музыка. В репертуаре Yasser Essam даже есть песни на русском ))))
- В Джунгли-диско каждый день новое интересное представление.
- Отличная команда аниматоров. Само, Антонио, Женя, Диана не давали нам скучать. Играли в дартс, бинго, бочу, пляжный волейбол.
- В отеле три ресторана. Еда очень вкусная и разнообразная - салаты, блюда из говядины, курицы, рыбы, вкуснейшая выпечка, много фруктов (рестораны Ель-Соль и Арабские ночи). В третий ресторан за все время отдыха можно сходить один раз бесплатно, предварительно записавшись. Вот он разочаровал и вызвал недоумение, еда была не вкусная.
Так же в обеденное время в баре у пляжа делают очень вкусную пиццу.

Из минусов - номер. Заселили на первом этаже в угловой номер с условным видом на море (кусты и зонтики вдали). Все необходимое там было, но на второй день сломался замок у двери и как на зло в этот день на ресепшене был не русскоговорящий сотрудник ))) Спасибо другу, пошел со мной и объяснил мою проблему на немецком ) Все в итоге починили, но дверь все равно потом закрывалась не с первого раза.
Несколько дней не приносили в номер воду, после обращения на ресепшен все решилось.
Персонал отеля дружелюбный и все проблемы решаемы.

Несмотря на некоторые минусы я рекомендую этот отель. Очень хорошая позитивная атмосфера, отличный пляж, веселые аниматоры, вкусная еда и много интересных знакомств!!!

Туры в Sunrise Holidays Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Holidays Resort 5* Hurghada>>>