: : Турция : : Кемер : : Кемер Kilikya Resort Camyuva Ex. Elize Beach Resort 5* : : Отзыв 1895275 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Kilikya Resort Camyuva Ex. Elize Beach Resort 5*

Отзыв написал 30.11.2014.

Отдыхала в августе 2014 года , с дочкой и подругой . Для нас с дочкой это первый выезд за границу , до этого только наши Анапа и Сочи. Больше я к нам ни ногой! Как только попали в отель, нас сразу окутал приятный цветочный запах, оказалось, что кругом распыляются ароматизаторы. Вокруг чистота, весь персонал улыбается, сразу замечаешь различия между нашим отдыхом и заграничным. В номере сейф, кондиционер , фен в ванной и пр. приятные мелочи, каждый день пополняли мини бар и шампуньки в ванной. Полотенца и постельное белье меняли через день , все время на кровати всякие фигурки из полотенец выкладывали. С едой тоже все ок было, огромное количество сладостей и фруктов. Мяса было маловато, в основном курица и индейка, но для нас это не принципиально. Аниматоры каждый вечер делали детскую дискотеку, затем концерт, детишки смотрели не отрывая глаз. В общем впечатлений - масса, в августе опять полетим в тот же отель.

Туры в Кемер Kilikya Resort Camyuva Ex. Elize Beach Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер Kilikya Resort Camyuva Ex. Elize Beach Resort 5*>>>