: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Melia Sharm Sharm El Sheikh : : Отзыв 1895253 : : Туры

Отзыв на отель Melia Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 30.11.2014.

Отдыхали вместе с подругой в отеле Мелия Шарм в ноябре месяце.В Египте отдыхала 8 раз,поэтому есть с чем сравнить.Перед отъездом много начиталась противоречивых отзывов.И приятно была удивлена,что все негативные отзывы оказались .нелепостью.Если человек едет не отдыхать и раслабляться,а искать недостатки в работе отеля,то я просто сочувствую таким людям.
Я лично не нашла никаких ощутимых недостатков .Небольшим неудобством для нас был длинный пантон для входа в море.Так немного проблематично,но быстро нашли выход- загорали и плавали с пантона отеля Мелия Синай.
Приятно удивила анимация отеля.Очень дружная анимационная команда.Скучать просто не давали.Особенно понравились девочки Наташа и Даша.Такие две заводилочки.Вытащили нас на на йогу.Я вначале сопротивлялась.Попробовала и- очень понравилось.И сам результат-за время прибывания в отеле и чрезмерного употребления всякой вкуснятины, я не набрала ни одного грамма.Правда не пропустила ни одного занятия по стриппластике и йоге,которые проводила Наташа.При возвращении домой в Днепропетровск пошла и записалась в фитнес зал.Если бы ни Наташа,которая убедила меня,что спортом можно заниматься в любом возрасте.я сидела бы перед телевизором по вечерам,а теперь хожу в спорт зал.Так что иногда после отдыха можно открыть для себя что то новое.
Всем советую этот отель.В феврале собираюсь ехать в этот отель снова.Хотя до этого не любила повторяться с отелями.
Дай бог,что бы в отеле была эта же анимационная бригада.
Спасибо всему персоналу отеля за отдичный отдых.

Туры в Melia Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Melia Sharm Sharm El Sheikh>>>