: : Египет : : Хургада : : Нубия Аква Бич Резорт Египет : : Отзыв 1895248 : : Туры

Отзыв на отель Нубия Аква Бич Резорт Египет

Отзыв написал 30.11.2014.

Приехали первый раз в Хургаду и остались очень довольны! Отель выбирали долго и были довольны выбором, нам все понравилось! Мы ездили с подругой и двумя детьми.
Номера чистые светлые. Уборка номера проводилась каждый день. Внимательный персонал интересовались все ли нас устраивает.
Красивая зеленая территория. Много разных бассенов. Больше всего конечно понравился бассейн с горками, дети были довольны. Единственный минус это заход в море мелкие камни. Но мы сильно не расстроились так как дети были на горках а мы в бассейне)))
Персонал дружелюбный, обслуживание что в ресторане что в барах очень хорошее. Замечательная анимация для всех возрастов.
Так же советую пользоваться такси при отеле. Это безопасно и очень удобно. Ребята очень ответственные, привезут-подождут-заберут.
Вообщем мы остались довольны, ни каких проблем не возникало. Обязательно приедем снова!

Туры в Нубия Аква Бич Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Нубия Аква Бич Резорт Египет>>>