: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1895226 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 30.11.2014.

Отдыхали с друзьями. Отель суперовый. Все что мы хотели, мы от отдыха получили. Пляж отличный. Заход с понтона и спазу идет резкая глубина. С детьми сюда ехать не рекомендую, особенно с маленькими. Территория огромная. Отель очень большой. Если я не ошибаюсь, то в отеле где-то 600 комнат. Много ресторанов. Два ресторана со шведским столом и еще около 6 ресторанов а ля карт, в них нужно записываться за сутки. Запись на ресепшене. Еда вкусная и разнообразная. Нам питание здесь очень понравилось. Есть даже турецкий повар в ресторане Шарм, который печет очень вкусные пиццы ( вегетарианская, с курицей, с рыбой, с баклажанами).
Номера очень старые. У нас был номер стандарт. Номер нам не понравился, пришли на ресепшн нам сразу поменяли его без проблем. На ресепшене работают русскоязычные девчонки - Наталья и Надежда, так что с переводом в отеле проблем нету. Персонал весь дружелюбный, отзывчивый и улыбчивый.
Ездили на Экскурсии от Библио Глобуса. Гиды тоже хорошо говорят по русски. Есть русскоговорящий гид Наталья.

Туры в Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh>>>