: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) : : Отзыв 1895221 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)

Отзыв написал 30.11.2014.

Отдыхали в отеле с 10 по 20 ноября! Встретили нас хорошо, безо всяких опозданий предоставили отличный номер, багаж довозят сами и ничего за это не просят (в отличие от Турции и Индии)!!! Убирались в номере каждый день, но чтобы поменяли белье и полотенца, лучше оставлять просьбу (они висят на двери, 3шт)! Кормили хорошо, практически каждый день на ужин жарили барбекю (рыбу, курицу, овощи), никаких проблем с пищеварением не было! В целом создалось впечатление, что отель семейный, так как в основном все были парочками...но когда поехали на дискотеку с аниматорами увидели, что молодежь тут есть)))
Кстати, анимация в отеле хорошая, все ребята очень приветливые и позитивные, всегда помогут и подскажут, если что не так, всегда оповещали нас о предстоящих дискотеках на вечер и других мероприятиях)))кстати, советую хотя бы раз съездить на танцы от отеля!!! ездили своим ходом в Наама Бей, ходили в Пачу и Хард Рок(который в центре), честно говоря не в восторге: народа не очень много, пустили, правда, бесплатно и еще один напиток входит, но этот напиток оч слабый, а в баре покупать там накладно, в среднем коктейль 10-15 долларов!!!))) Танюша, Валентино и остальные ребята, скучаем по вам, вы клевые)))!!! Еще в отеле работал детский клуб, несколько раз водили туда 5-летнего ребенка, чтобы расслабиться и спокойно покупаться в море)))) скажу, что ходил он туда с удовольствием и даже не вспоминал про нас)))!!!
Единственное, на что хотелось бы обратить внимание, это полотенца на пустых лежаках на пляже: приходишь в обеднее время, на лежаках никого нет, и вещей нет, только лежат полотенца!!! хотели убрать и сесть, но тут же оговорили, мол, эти лежаки заняты и сейчас люди придут!!! так эти люди пришли через 2 часа, а мы с ребенком ходили по пляжу в жару и не знали, куда нам прилечь!!! так что просим администрацию принять это во внимание!!!
В общем, в целом нам все понравилось)) спасибо за приятный отдых))!

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)>>>