: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm 5* : : Отзыв 1895215 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm 5*

Отзыв написал 30.11.2014.

Отдохнули суперски. Отель рекомендуем. Нам все очень понравилось и хотим еще!!!
Заселили нас быстро. Мы заехали нас провели в холл отеля, предложили чай каркаде ( что нам очень понравилось); в отеле нас встречала Наталья - представитель Библио Глобус и Наталья - представитель отеля. Они нам все рассказали, потом Наталья провела нас покушать и показала нам где туалет. Очень все отлажено у ребят, работают все вместе, как одна команда. Ребята с ресепшена раздали нам конверты с ключами и нас заселили.
Номер у нас был хороший.Мы взяли Делюкс и вообще ни на что не жаловались. Да, мебель старовата, но вид на море, в номере - холодильник, кондиционер, фен, телевизор плазма. Нам все очень понравилось. Убиралось каждый день, постель меняли, полотеничка тоже.
Что касается еды, то еды много разной. Готовят вкусно. Ресторанов очень много.Были в Фьюжн и Олив - это рестораны а ля карт. И очень много, но мы успели посетить только 2. Есть один полностью платный ресторан - Рыбный на пляже. Мы туда не ходили, но слышали от туристов, что готовят там вкусно.
Пляж чистый и ухоженный, очень красивый. Бассейнов много, но они без подогрева, хотя бассейны открыты до 6 вечера, а днем жарко, так что и подогрев не нужен.
Ездили на экскурсии. Отдохнули суперски. Приедем еще.

Туры в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm 5*>>>