: : Египет : : Хургада : : Minamark Beach Resort 4* (Минамарк Бич Резорт) : : Отзыв 1895181 : : Туры

Отзыв на отель Minamark Beach Resort 4* (Минамарк Бич Резорт)

Отзыв написал 30.11.2014.

Всем привет, отдыхали в отеле с 22.11.14 - 29.11.14. Погода утром была неплохая, даже можно сказать хорошая, но вечером дул сильный ветер, так что без верхней одежды никак. Все свое время с утра до вечера, как никогда, были на пляже Пляж отличный, вход чистый, никакие тапочки не нужны. Вода была теплая, но дул прохладный ветер, когда вылезаешь из моря.
АНИМАЦИЯ!!! С утра очень позитивная девушка ОЛЯ проводила зарядку, где мы заряжались энергией на целый день! После этого, мы шли в море на аквааэробику, которую проводили мальчики МАКСИМ и ДЕНИС. Им отдельное СПАСИБО, они раскачивались весь отель))) Без них наш отдых, был бы ни таким позитивным и запоминающимся)) После обеда, на котором нечего было кушать, кроме сочных листочков салата, шли танцевать латино вместе с Аниматором ДИНО. После наша ОЛЯ проводила нам ЙОГУ. Вечером были разнообразные шоу и конкурсы.
Познакомились с клевыми ребятами, на месте не сидели, бухали-отдыхали 😂😂😂, взорвали этот отель! Обязательно вернемся сюда еще)) вообще не хотелось уезжать! Анжелика, с ресепшена, тоже очень клевая, привет ей от ПРИНЦЕССЫ и девочки с Бали))

Туры в Minamark Beach Resort 4* (Минамарк Бич Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Minamark Beach Resort 4* (Минамарк Бич Резорт)>>>