: : Египет : : Хургада : : Old Palace Resort 5* (Олд Палас ) : : Отзыв 1895171 : : Туры

Отзыв на отель Old Palace Resort 5* (Олд Палас )

Отзыв написал 30.11.2014.

Для меня это самый замечательный отель.
Размещение прошло очень быстро, к моей просьбе прислушались и дали очень хороший вид из номера. Никакой дополнительной платы за номер не было, только не большая благодарность на чай (10$). Я отдыхала с семьей моего брата и отдельная просьба была еще в том, что бы они от моего номера жили не далеко. Ребята выбрали размещение на первом этаже, с видом на море. Я жила над ними. Для меня было очень удобно, так как и вместе, и есть возможность на личное пространство. Номер просторный, мебель в хорошем состоянии. Люблю утром выпить чаю сидя на балконе, и здесь это было легко сделать так как чайник и все необходимое присутствовало. Из техники (холодильник, телевизор, фен, кондиционер и т.д.) за время отдыха все находилось в рабочем состоянии.
Уборка номера на высоком уровне, чистое белье. В ванной комнате тоже все на уровне, даже присутствовала шапочка для защиты волос от воды.
Очень приветливый персонал.
Красивая мощеная дорожка, можно вечером покататься на машинках или утром совершить пробежку по берегу. Рядом с отелем большой прогулочный комплекс, очень красивые фото получились именно с этого места.
Пляж достаточно большой с хорошим песчаным заходом в море. Есть один минус, если хотите лежак около моря, то нужно встать пораньше и занять место.
В отеле несколько ресторанов, все вкусно и голодными вы точно не останетесь.
Можно очень долго и много писать об этом месте, но для того что бы почувствовать все красоты этого места, нужно просто побывать. Сейчас, бывая в разных местах и других отелях Египта, я рекомендую отдыхающим, с которыми сводит судьба познакомиться в поездке, съездить в Old Palace Resort и некоторые уже поблагодарили меня за этот совет.
Думаю, что и сама в скором времени снова вернусь в этот отель.

Туры в Old Palace Resort 5* (Олд Палас ), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Old Palace Resort 5* (Олд Палас )>>>