: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1895170 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 30.11.2014.

Перед вылетом начитались отрицательных отзывов, но цена на путевки была приемлема.1. Номер нормальный, вид шикарный. Всё работало. 2. Персонал отеля очень внимательный, аниматоры-просто чудо. В ноябре было много детишек, познакомились с друзьями из Москвы - у них 2-летняя дочка и 3-х месячный сынок. Даже с такими крошками отдых был замечательный!!! 3. Аниматоры молодцы. Я была в Египте не один раз, так здесь с 10 утра ждали анимацию и танцев с Янки, Ладой, Любой и Таней! Ребята-мы в восторге от вас! 4. Питание - не было у нас проблем с нехваткой тарелок. Было, что ложки заканчивались - сказали менеджеру ресторана и через минуту они были. Голодными не ходили. 5. Море-шикарно!!!! Вообще, у отеля есть свой дух. С самого утра всё моют, чистят, территория большая и очень ухожена.
Очень хочу вернуться в этот отель в следующем году, он действительно - очень семейный и дружелюбный.

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет>>>