: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh : : Отзыв 1895163 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh

Отзыв написал 30.11.2014.

Отдыхом остались очень довольны. Дали номер, нормальный. Прочитав отзывы ожидали худшего. В номере всегда было чистенько, всегда были лебеди и корабли из полотенец. Весь персонал был очень мил и доброжелателен, всегда улыбались, спрашивали как у нас дела, и т.д и т.п. Питание нас устроило, мы не ждали каких-то деликатесов, омаров каждый день и чёрной икры. Было много кабачков, баклажанов, каждый день рыба, курица, помидоры-огурцы; на завтрак яйца, омлет, блинчики, гречка. Как тут кто-то мог остаться голодным, я не представляю.Хорошего алкоголя здесь, в Египте, ждать в принципе не нужно, так что какой-то проблемы мы в этом не видели.
Анимация 5+! Удивительно как в людях может быть столько энергии. Пляж приятный, уютный, но небольшой, играли в боччу и волейбол, также присутствует дартс, эти активити так же проводят анимашки, которым мы так благодарны за веселое настроение. Отель вполне соответствует цена-качество. Мы прекрасно провели время, и я еще обязательно вернусь в этот отель.

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh>>>