: : Индия : : Северный Гоа : : Horizon Beach Resort 3* (Хоризон Бич Резорт) : : Отзыв 1895161 : : Туры

Отзыв на отель Horizon Beach Resort 3* (Хоризон Бич Резорт)

от 21983 р./чел

Отзыв написал 30.11.2014.

Всем привет.Хотела бы оставить отзыв о данном отеле.
Отдыхали с друзьями с 19 ноября по 29 ноября 2014 года.
Что хочу сказать об отеле....он оч хорош в своей категории в 3* тем более для Индии.
Очень чисто, уборка каждый день есть своя территория хоть и маленькая.
Мы приехали в отель поздно ночью, думали будут проблемы с заселением так как обычно заселяют с 12.00 но проблем не возникло вообще, все очень быстро, приветливо, и весело прошло. Индусы очень забавные.
Дали нам номер 226 на 3 этаже. Номерок так себе без лишнего декора ))Но через пару дней у нас пропал в номере свет, и нас переселили в номер 229 на этаж выше и гораздо лучше)))
Уборка была каждый день,ресепшн работал без нареканий. Еще раз повторюсь что первый раз сталкиваюсь с таким улыбчивым и добродушным персоналом.
Ресторан на территории отеля дешевый цены примерно как и везде. Официанты тоже очень доброжелательные всегда спрашивают как настроение и было ли вкусно. Готовят хорошо.
Была каждый день и анимации (для 3* это редкость) территория чистая и ухоженная.
Рядом с отелем есть обменники,супер маркеты,и аптеки.
До моря минут 7-10.
P.S сейф на ресепшене стоит по моему 500 рупий на все время проживания.
Замок распаковывают при вас. У нас ничего не пропало.
Wi-Fi покупали так же у них на 24 часа и пользовались 7 дней.нам хватило.
Одним словом мы очень довольны этим отелем.
Одним словом отель очень достойный.

Туры в Horizon Beach Resort 3* (Хоризон Бич Резорт), вылет из г.Москва

17.12.2016