: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Vogue Pattaya Hotel : : Отзыв 1895112 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Vogue Pattaya Hotel

Отзыв написал 30.11.2014.

прочитала много отзывов, со многими не соглашусь конечно. Отдыхали с тур.оператором библио глобус, к тур.оп. нареканий нет, все отлично довольна. Приехали мы в 10 утра, заселили сразу. номер с балконом, с нормальным кондиционером, маленький шкаф, но нам хватало)Отель спокойный, тихий, все хорошо. Не смотря на соседей китайцев, но очень они шумные люди). на ресепшене практически нет русскоговорящего персонала, но особо это ненужно. Читала про полотенца, есть полотенца отельные которые для бассейна, их сдавать нужно до 6-7 не помню точно, а есть полотенца,кт можно брать на море, их нужно брать в холле у мальчиков носильщиков)Питание нормальное, сосиськи, колбаса, лапша, мясо, яичница и многое другое. кстати обедали иногда тоже в отеле, в принципе по деньгам до 150 батт полноценный обед на человека и очень вкусно) много чего можно выбрать, цены такие же , как и везде, даже дешевле. Уборка номера каждый день, но пол грязный оставался, столы не протирались(( кстати говоря про номер, познакомившись с отдыхающими, многие остались недовольны кондиционером, что он работал больше,как вентилятор..
По поводу расположения, но не знаю для кого как, лично для меня очень далеко! Чтобы дойти до 2 улицы, где ходят тук туки спокойным шагом 15 минут! поэтому я не рекомендую отель, кто отдыхает с детьми, но если вы любите ходить много с ними то пожалуйста) Т.к. пока мы доходили до фестивального, душно это раз и тяжело долго идти ребенок уже не может! Питались только в отеле и в фестивальном, поэтому приходилось туда ходить. до волкин стрит если пешком идти то вообще 30 минут, а если до парома, то все 40))) по поводу в номере мебели, смотрится на фотках, картинках красиво, в живую очень все уже не очень... больше в этот отель не поеду из за расположения! А все остальное хорошо.

Туры в Паттайя Vogue Pattaya Hotel, вылет из г.Москва

12.12.2016