: : Вьетнам : : Фантьет : : Swiss Village Resort 4* (Свисс Виладж) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 1895010 : : Туры

Отзыв на отель Swiss Village Resort 4* (Свисс Виладж) Фантьет Вьетнам

Отзыв написал 30.11.2014.

Вот и пролетели 15 дней в Раю, сегодня ночью в 3.10 нас увезут из этого прекрасного места:(((( Поэтому пока свежи воспоминания решила ими поделиться с вами.
Начну с самого начала, дорога из аэропорта в отель заняла 5 часов, немного утомительно, но когда мы увидели отель, вся усталость куда то делась. Заселили нас быстро и проводили в нашу семейную виллу с видом на море. Номер оправдал все ожидания и даже больше.
Территория отеля - выше всяких похвал, пруды, фонтаны, зелень, цветы, которые опадая превращаются в душистый ковер, правда персонал заботливо сразу их подметает, наверное у них это не вызывает такого восхищения как у нас:)))))))
Завтраки -много разных отзывов здесь читали, кому то нравится, кому то нет, на вкус и цвет как говорится...... Нам очень понравилось и разнообразие, и качество. Фрукты, овощи, соусы, несколько видов горячих блюд, выпечка, несколько вариантов блюд из яиц, суп, каша, сухие завтраки, заправляемые молоком, соки и конечно же великолепный вьетнамский кофе, которые вполне может составить конкуренцию знаменитым собратьям из других стран.
Пляж и море - да, действительно волны большие, но если приходить на пляж часиков в 6.00, то до 12.00 вполне можно купаться. После 12.00 наступает время сёрферов, они в огромных количествах выходят на воду и начинается шоу, за которым также интересно наблюдать. Единственный минус - не всем хватает лежаков под навесом, отдыхающие, которые приходят на пляж после 7.00, могут рассчитывать только на место под солнцем:))))))) Как рекомендация администрации отеля, продлите навесы еще на 2 ряда, если конечно это технически возможно и тогда будет просто великолепно.
Ужин - из 14 вечеров, 12 раз ужинали конечно же у Мадам Дин..... Когда ехали мы рассуждали... мол место распиаренное, неужели больше покушать негде........ Но сами оказались фанатами этого заведения. Конечно же ресторанов и кафе очень много, но у Мадам Дин чувствуешь себя очень комфортно и приятно. Дружелюбный персонал, вкусные и недорогие блюда, быстрое обслуживание, что еще нужно. Этакий русский уголок в Муйне. Мадам Дин прекрасно говорит по русски, сама всегда обслуживает гостей, к каждому подходит интересуется все ли нравится, вообщем сервис на высшем уровне. Очень рекомендуем!
Ездили в Далат, одним днем, цена 50 $ с человека, очень понравилось, правда дорога тяжеловата.
Очень многое хотелось бы написать, но боюсь, что это будет очень долго. Если есть вопросы пишите, я с удовольствием отвечу.
Отель конечно же рекомендуем, очень жаль от сюда уезжать, но мы сюда обязательно вернемся.
Рада если мой отзыв оказался полезным.

06.12.2016
Standard room (street vie

Расширенный поиск тура в Swiss Village Resort 4* (Свисс Виладж) Фантьет Вьетнам>>>